за один билет в партер и 3 билета в амфитеатр заплатили 4100 руб. На сколько рублей билет в партер

дороже билета в амфитеатр Если билет в амфитеатр стоит 900 руб. и сделайте таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.
1) 900*3=2700 (руб) - за билеты в амфитеатр
2) 4100 - 2700 = 1400 (руб) - за билет в партер
3) 1400 - 900= 500 (руб) - больше в амфитеатр
Ответ: билет в партер на 500 рублей больше, чем билет в амфитеатр.
таблицу сделать не смогу...
Отвечает Курячьева Екатерина.
1) 900*3=2700(руб.)-за 3 билета на амфитеатр.
2)4100-2700=1400(руб.)- билет в партер.
3)1400-900=500(руб.)
Ответ:на 500 рублей билет в партер дороже, чем в амфитеатр.
(Пс, что имелось ввиду под "таблицей"