ЗА один билет в партер и 3 билета в амфитеатр заплатили 4100 сомов.На сколько сомов билет в партер

дороже в амфитеатр,если билет в амфитеатр,если билет амфитеатр стоит 900 сом?ЭТО ПРИМЕР:1) 2652÷34×27=2) 54ц 12кг - 18ц 74кг=3) 800+(1400-400)÷2=ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.
4100-(900*3)=1300                                                                                                1300-900=400 (сом)
ответ на 400 сомов дороже