укажіть рівняння прямої, яке є образом кола x2 + y2 = 4 при паралельному перенесенні на вектор

a(2;-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Ваня.
(х-2)(у+3)=4
(9 класс вроде?)
Отвечает Житкеев Искандер.
(х-2)(у+3)=4
Ответ: 4