Вычислите объём бассейна, ширина которого 3м, в два раза больше ширины, а высота на 2 м меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.
3*6*4=18*4=72 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,