Помогите!!!! Пожалуйста!!! вычислите (186-36):6+16*1008. Запишите решение и ответ. Зарание

большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
Надеюсь, что был тебе полезен. Удачи :)

Отвечает Левшунова Лера.
1) 186-36=150
2)150:6=25
3)16*1008=16 128
4)25+16 128=16 153