Реши задачу двумя способами: Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали на мопедах

Женя и Даня.Мальчики встретились через 2ч.Женя ехал со скоростью 19 км/ч,а Даня 17 км/ч.Определи расстояние между деревень.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
1 сп:
(19*2)+(17*2)=38+34=72(км)-S
2 сп:
(19+17)*2=72(км)-S
Отвечает Сафина Рената.
(17+19)х2=72 км расстояние