Даны векторы ā (1;-3) b(3;1). Найдите координаты вектора ā-b


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.
(-2;-4)
Просто подставляем в столбик
1 - 3 = -2
-3 - 1= -4