X×5+138000=138455 реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Полозова Полина.
х*5+138000=138455
х * 5 = 138 455 - 138 000
х * 5 = 455
х= 455:5
х=91
Ответ: х = 91
Отвечает Журба Оля.
X*5+138000=138455
x*5=138455-138000
x*5=455
x=455:5
x=91

Проверка:
91*5+138000=138455