Решите уравнение x×5+138000=138455


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
5х=138455-138000
5х=455
Х=91
Отвечает Стародуб Марина.
Х*5+138000=138455
х=138455-138000
х=455:5
х=91
-------------------------------
91*5+138000=138455
          138455=138455