Реши уравнение х*5=138000


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Родион.
X*5=13800
x=138000:5
x=27600
-------------------
27600*5=138000
138000=13800
Ответ:x=27600
Отвечает Ахметжан Аякоз.
Х*5=138000
х=138000:5
х=27600
27600*5=138000