Если увеличить на 11 см ширину прямоугольника,то получим квадрат,периметр которого равен 56 см.

Чему равен периметр прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Домбровский Алексей.
A квадрата - 28см.
A прямоугольника-11см.
B прямоугольника-7cм.

1)28-11=7
2)(11+7)*2=36
Ответ:36см
Отвечает Ладыш Кристина.
112:4=28 см сторона квадрата

28-11=7см ширина прямоугольника

28+17+28+17=90см
Р прямоугольника 90 см

ответ Р=90 см