Назовите знаменатель каждой дроби : 12,3 ;0,008 ; 50,34 ;6,8 км ;75,02 р ; 0,003 м. Можно с

подробным решением(то есть как вы ответ получили),а то учительница слишком много вопросов задает(

Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.
1.12,3=123/10 след. зн. 10                                                                                    2.0,008=8/100 след. зн. 1000                                                                                3. 50,34=5034/100 след. зн. 100                                                                          4. 6,8=68/10 след. зн. 10                                                                                      5.75,02=7502/100 след. зн. 100                                                                           6. 0,003=3/1000 след. зн. 1000