два рабочих разгружают грузовик за 2 часа. Первый рабочий работая один выполняет задачу на 3 часа

быстрее второго. За сколько часов разгружает грузовик каждый из них работая отдельно. Ответьте подробно пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.

1)3-2=1(ч)-работает первый рабочий
2)3-1=2 (ч)-работает второй рабочий
Ответ:Первый рабочий работает-1 (ч),Второй 2 (ч)