Длина прямоуголька 19 дм, ширина 17см. Найди его площадь. 2)Найди объем куба с ребром 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Жулёв Игорь.
19 дм - 190 см
1) (190+17)×2=414 (см)- площадь.

длина×ширину×объём
2)8×8×8=512 (см)