Среднее арифметическое чисел 4;0,1;8,4(пример:среднее арифметическое 5;8 решение:1)5+8=13

2)13:2=6,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Екатерина.
(4+0,1+8,4):3=12,5:3=125/10:3=125/10*1/3=125/30=4 5/30=4 1/6
12,5=12 5/10=125/10