РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 1) X-25=100*2 2) 35/X=78-73


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакина Катя.
Если что-то непонятно напиши

Отвечает Богданов Дима.
1)Х-25=200(Так как 100*2=200)
   Х=200+25
  Х=225(Ответ 225)

2)35/Х=78-73
   35/Х=5/1
  5Х=35
  Х=7(Ответ)