Помогите пожалуйста решить уравнение: 4,6*(3х+5,1)=8,4*(х+4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.
4,6*(3х+5,1)=8,4*(х+4,4) 
13,8х+23,46=8,4х+36,96 
13,8х-8,4х=36,96-23,46 
5,4х=13,5 
х=13,5/5,4 
х=2,5
Отвечает Ибрагимов Тимофей.
13,8х+23,46=8,4х+36,96
13,8х-8,4х=36,96-23,46
5,4х=13,5
Ответ: х=2,5