Решить уравнение :0,2x-2/3x=0,28Помагите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
2/10x-2/3x=28/100
-14/30x=28/100
x=-(28/100×30/14)
x= -6/10= -0,6