Решите пж расписав по действиям: 23.8-11.7+14.5-32.8-19.7


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Алиса.
1) 23,8 - 11,7 = 12,1; 2) 12,1 + 14,5 = 26,6; 3) 26,6 -32,8 = -6,2; 4) -6,2 - 19,7 = -25,9.