Упростите выражение и найдите ответ если b =3 целых 14/17 -9,72 +b+7,4+5,72+(-7,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
1)-9,72+5,72(т.к они подобные)=-4
2)3 целых 14\17 -4=-3\17
3)-3/17+в=-3\17-3=-3 целых 3\17
Отвечает Dadaev Ismailih.
3 целых 14\17-9,72+в+7,4+5,72-7,4=
1)унижтожаешь(вычеркиваешь)7,4 т.к они противоположные
2)-9,72+5,72(т.к они подобные)=-4
3)3 целых 14\17 -4=-3\17
4)-3/17+в=-3\17-3=-3 целых 3\17
кажись так