Длина кабинета в 7 м ширина 5 м Найди площадь пола кабинета


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.
1)5+5=10
2)7+7=14
3)14+10=24
Отвечает Щелков Прохор.
Площадь равна ширина умноженная на длинную 7*5=35м в квадрате
ОТВЕТ: площадь пола комнаты равна 35 метров квадратных