В корзине 11 яблок сначала из неё взяли 3 яблока а потом еще 2 яблока Сколько яблок осталось в

корзине)нужна краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
Было-11 яб.
Взяли-3 яб. и 2 яб.
Осталось-? яб.
1) 3+2=5(яб.)-взяли
2)11-5=6(яб.)-осталось
Ответ:6 яблок осталось в корзине.
Отвечает Beibit Alihan.
11-3-2=6(ябл) -осталось