Склады программу дий и обчислы (6543508+34592):9-700900*70:100=81650204-(54867+295*60):9+2989685=

нужно полное решение не только ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.
(6543508+34592):9-700900*70:100=6578100:9-7009*70=
=730900-490630=1221530