Склады программу дий и обчислы (6543508+34592):9-700900*70:100=81650204-(54867+295*60):9+2989685=

нужно полное решени...

Ответы на вопрос

Отвечает Kolot Sasha.
1)(6543508+34592):9-700900*70:100 = 240270
1.6543508+34592=6578100
2.
6578100/9=730900
3.
700900*70=4906300
4.
4906300:100=490630
5.
730900-490630=240270
2)81650204-(54867+295*60):9+2989685 = 84631826
1.295*60=17700
2.
17700+54867=72567
3.
72567:9=8063
4.
81650204-8063=81642141
5.
81642141+2989685=84631826
Отвечает Селиванов Никита.
(654358+34592):9-700900*70:100=688950:9-7009*70=76550-49063=27437