Решите примеры: (6543508+34592):9-700900*70:100 81650204-(54867+295*60):9+2989685


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

(6543508+34592):9-700900*70:100
1)6543508+34592=6578100
2)6578100:9=730900
3)700900*70:100=490630
4)
730900-490630=240270
81650204-(54867+295*60):9+2989685
1)54867+295*60=72567
2)72567:9=8063
3)8063+2989685=2997748
4)81650204-2997748=78652456