Как решить дроби одна вторая умножить на 4 пятых умножить на 5 шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Лэйбс Диана.

1/2*4/5*5/6=20/60=1/3
нужно все числа перемножить и в числителе и в знаменателе

Отвечает Орлова Анжелика.

1/2*4/5*5/6=1*15=15
                    4*6=24
                    5*5=25
30- общий знаменатель
И того:
15*24*25/30=9000/30=300