Сложить програму действий и обчислить. И зделать проверку в столбик.

81650204-(54867+295×60)÷9+2989685

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.
81650204-(54867=295*60)/9+2989685 
1. 296*60=5700
2. 54867+5700=60567
3. 60567/9=673
4. 81650204-673=81649531
5. 81649531+2989685=84639216
 Так?Если да,то лови)