Укажите 4, 4/25 в виде десячичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

4 \frac{4}{25} =  \frac{16}{25} = 0.64
Отвечает Огнивова Валерия.
Ответ будет равен 4,4/25=4,16