Выполни действия 74×(32-30)×0 и 15×3×1+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Штатов Кирилл.
32-30=2. 74х2=148. 140х0=0. и. 15х3=45. 45х1=45. 45+5=50
Отвечает Саввина Татьяна.
1) Тут можно не решать, ведь последние действие умножение на 0, при умножение на ноль получим 0.
2) 15×3×1+5
1. 15*3 = 45
2. 45*1 = 45
3. 45+5 = 50