201-(140,7/13,4+1,6)*2,8 ДАЮ 34 БАЛЛА ТОЛЬКО РЕШИТЕ ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.
201-(140.7/13.4+1,6)*2,8
1)140,7/13.4=10,5
2)10,5+1,6=12,1
3)12,1*2,8=33,88
4)201-33,88=167,12