Найти площадь квадрата со сторонами 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Шимохина Анна.
Sквадрата=а*а т.е. S=5*5=25 дм
Отвечает Дудей Юлія.
Sкв=а*а
Sкв=5дм*5дм=25кв.дм