Составь буквенное вырожение и найди его значение при х=5 Сумма разница чисел х и 1 и произведение

чисел 16 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Чавлеишвили Данил.
=(х-1)+(16*4)=(5-1)+64=4+64=68
Отвечает Жалгас Аружан.
5-1+16÷4...
пять минус один плюс шестнадцать делить на 4