Вычислите объем прямоугольного параллепипеда, ребра которого равны: а) 1/2 м; 1/3 м и 1/5 м. б)

2/5 дм; 3/4 дм и 5/7 дмПазяз :з

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
А)1/2*1/3*1/5=1/30
б)2/5*3/4*5/7=2*3*5/(5*4*7)=30/140=3/14