-3(4а-6б)-4(-5а+2б При а= 0,2 ; б= -0,4 Помогите пожалуйста срочно !!!!!₽


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
-12а+18б+20а-8б=8а+10б, при а=0,2 и б=-0,4, получим: 8*0,2+10*(-0,4)=1,6-4=-2,4