Найдите среднее арефмитическое чисел 28,4 31,7 и 42,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
28,4+31,7+42,5=102,6
102,6/3=34,2.

Ответ: 34,2.
Отвечает Петренко Вероника.
28,4+31,7+42,5:3=102,6:3=34,2