2 2/3•9/16:(11 7/32-10 5/8)•X


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
11 7/32-10 5/8=1 7/32-20/32=1-13/32=19/32
2 2/3*9/16=8/3*9/16=3/2
3/2:19/32=3/2*32/19=48/19=2 12/19
2 12/19*x=2 12/19x
Отвечает Козловский Алексей.
2 2/3 * 9/16 : (11 7/32 - 10 5/8) * X
8/3 * 9/16 : (359/32 - 85/8) * x
8 * 3/16 : 19/32 * x
8 * 3 * 2/19x
48/19x