Выполните действия: 3,8  0,15 – 1,04 : 2,6 + 0,83 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
Во первых: 3,8 * 0,15 = 0,57
Во вторых: 0,57 - 0,4 = 0,17
В третьих:0,17 + 0,83 = 1 
Ответ:1.