В среднем на 200 сумочек приходится 8 с дефектами. Какова вероятность того, что купленная сумочка

окажется без дефекта?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
8/200 = 0,04 - c дефектом
1 - 0,04 = 0.96 без дефекта
ответ 0.96