Решите неравенство: |х+3|≥2. Выберите один ответ: (-∞; -5] ∪ [-1; +∞) [-1; 5] (-∞; -1] ∪ [5; +∞)

[-5; -1]

Ответы на вопрос

Отвечает Кюн Соня.

решение смотри на фотографии


Отвечает Вечорко Екатерина.

|x+3|>=2


x+3>=2

x>=-1


x+3<=-2

x<=-5


(-oo;-5]U(-1:+oo)