Найди среднее арифметическое чисел. 5,12 ; 0,8 ; 21,04 ; 6


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

(5,12+0,8+21,04+6)/4=(5,92+27,04)/4=32,96/4=8,24.

Отвечает Жукова Рина.

(5,12+0,8+21,04+6)/4 = 8,24


________________________