Найти производную функции y=4x^3 - 0.5x^2+ в точке x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.
F(x)=4x^3-0.5x^2    x=2 
f'(x)=12x^2-x 
f'(2)=12*2^2-2= 48-2=46