На экзамене по экономике 50 вопросов Коля не выучил 15 из них, какова вероятность что Коле

попадется выученный вопрос?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.
50-15=35б которые Коля выучил
35/50=0.7 вероятность попадания выученного вопроса
Отвечает Львов Антон.
Найдем кол-во выученных вопросов: 50-15=35
найдем вероятность того, что ему попадется выученный вопрос:
35\50=0.7  ответ: 0.7