Вычислите y'(3) если y=x^2+3x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

решение на фотографии

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.

y'=2x+3


y'(3)=2*3+3=6+3=9