В одной витрине канцелярского магазина было 25 коробок с карандашами, по 6 карандашей в каждой, а в

другой 9 коробок по 20 карандашей в каждой. Сколько всего карандашей было в двух этих витринах

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
25*6=150
20*9=180
180+150=330
Отвечает Шухрова Маргарита.
25*6 + 9*20 = 330 карандашей было в двух витринах

ИЛИ 
25*6=150 карандашей в первой витрине
9*20=180 карандашей во второй витрине
150+180=330 карандашей в двух витринах