Стороны треугольника равны 3/8м,1/2м и 5/6м. Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
Периметр - сумма длин всех сторон. 3/8+1/2+5/6=(9+12+20)/24=41/24
Отвечает Христофорова Ярослава.
3/8+1/2+5/6=9/24+12/24+20/24=1 17/24