Дорешайте пожалуйста, не понимаю, что дальше делать (√a * √b - 2a√b) + (4a√b - 2√a * √b) = √b *

(√a - 2a) + 2√b(2a - √a) =

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.
Если выражение нужно упростить, то Вы остановились в шаге от победы: 

( \sqrt{a} *  \sqrt{b} - 2a \sqrt{b}) + (4a \sqrt{b} - 2 \sqrt{a}  \sqrt{b}) =   \sqrt{b}( \sqrt{a} - 2a) + 2 \sqrt{b} (2a -  \sqrt{a})   = \sqrt{b}( \sqrt{a} - 2a) - 2 \sqrt{b} (\sqrt{a} - 2a) = (\sqrt{a} - 2a)( \sqrt{b} - 2 \sqrt{b})  = - \sqrt{b}(\sqrt{a} - 2a).  

(Нужно было вынести минус из второй скобки, и скобки бы получились одинаковыми.) 

Если задание было другим, напишите мне в комментариях, я исправлю.