вычесли площадь прямоугольника, ширина которого 6см, а длина-в 3 раза больше. 1.) 108в квадрате

2.)12см в квадрать 3.) 48смв квадрате 4.) 108см , Дальше Вкомнату, длина которой 8м, а ширина 6м, постелили ковёр площадью 12м в квадрате. Какая площадь комнаты осталась не занятой ковром ? Дальше .В ящик входит 14кг яблок . Сколько нужно ящиков . чтобы уложить 63 кг яблок ? Дальше Расстояние от дачи до автобусной астоновки 42 км . Успеет ли Алёша на автобус , который отправится в 15чассов, если он выежает с дачи на вилосипеди в 11чассов, и будет ехать со скоростью 13км/ч? ДАЛЬШЕ , Из деревни Петровка в село Михайловское в 8ч утра вышел пешеход , а в 14часов из деревни в том же направлении выехал вилосипедист догонит пешехода если пешеход идёт со скоростью 3км/ч а вилосипедист едет со скоростью 12 км /ч? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

6*3=18(см) - длина

6*18=108(кв.см) 1)

 

8*6=48(кв.см)

48-12=36(кв.см)

 

63/14=4,5 (ящ.)

Нужно 5 ящиков

 

15-11=4(.)

13*4=42(км)

Ответ: успеет