Задача:Света прыгнула дальше Наташи на 18 см.Аня прыгнула дальше Зои на 6 см.Зоя прыгнула дальше

Наташи на 5 см. На сколько см Света прыгнула дальше Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.
1) 18+5=23(см)-Зоя
2)23+6=29(см)-Аня
3)29-18=11(см)
Ответ:на 11 см Света прыгнула дальше Ани.
Отвечает Франк Мария.
18-5=13см
Ответ на 13см дальше прыгнула Света .чем Аня