тракторист вспахал поле за три дня и на всю работу потратил 20часов 35 минут времени. он в первый и

второй дни работал 13часов 35 минут,а в первый и третий дни 13 часов 15 минут.сколько часов работал тракторист во второй и третий дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.

20:35-13:35=7:00 третий

20:35-13:15=7:20 второй

7:20+7:00=14:20 второй и третий

проверка:

20:35-14:20+7:20=13:35

20:35-14:20+7:00=13:15