Помогите с задачей. В первый день тракторист вспахал 7,5 га. Во второй день он вспахал в 1,2 раза

больше, чем в первый день, а в третий день он вспахал 0,9 того, что вспахал во второй день. Сколько гектаров вспахал тракторист за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.
1) 7,5*1,2=9(га)- вспахали во 2 день.
2) 9/0,9=10(га)
3) 7,5+9+10=26,5(га)
Ответ: 26,5 га

Вроде так, но я не очень сильно уверена... 
Отвечает Соловьева Гульназ.
1)7,5*1,2=9 га-во 2 день
2)9:10*9=8,1 га-в 3 день
3)7,5+9+8,1=24,6-всего за 3 дня